Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал городские власти за ситуацию с уборкой снега в Самаре | СОВА — главные новости Самары

0

Совещание в областном Правительстве губернатор начал с вопроса уборки снега, по которому продолжают поступать жалобы от жителей регионального центра.

Дмитрий Азаров рассказал, что утром провел совещание с городскими властями.

—  Ситуация с уборкой снега просто отвратительная в городе. Выйдут на субботник. Раз не могут организовать процесс — значит, сами чиновники выйдут с лопатами на улицу, — заявил глава региона.

Губернатор поручил министру энергетики и ЖКХ Самарской области Владимиру Василенко отработать ситуацию по управляющим компаниям «с самым жестким подходом»:

— Три дня уже снега нет в помине — не могут порядок навести. Помогите городским властям с задачей справиться. Ситуация совершенно упущена, никуда не годится. Доложите мне о работе ГЖИ, как отработали городские и районные власти, как провели чиновники субботник, как убрались на территории города, в том числе во дворах — пусть идут, встречаются с людьми и каются, что работу организовать не могут.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.