«Мы выбираем свое будущее»: работники системы здравоохранения Самарской области голосуют на выборах Президента страны | СОВА — главные новости Самары

0

Избирательные участки в 63-м регионе, как и по всей стране, работают второй день. Явка в первый день голосования в губернии составила 36,74 %. Выразить свою гражданскую и политическую позицию приходят люди разных возрастов и профессий. Пример своим трудовым коллективам показывают главврачи медучреждений Самарской области. И вот почему они считают важным принимать участие в выборах.

Фото: Андрей Савельев

— Сегодня как никогда важно проголосовать, выбрать будущее нашей страны, — уверена главный врач Самарской городской больницы № 4 Наталья Виктор. — Для удобства сотрудников и пациентов организовали выезд территориальной избирательной комиссии в нашу больницу. Приглашаю всех прийти на свои избирательные участки.

— Я проголосовал в первый день выборов Президента РФ. Считаю важным выразить свою гражданскую позицию и призываю к этому всех тольяттинских избирателей. Свой выбор делаем мы сами. Отдельно отмечу организацию выборов: всё очень удобно, созданы все необходимые условия для того, чтобы выборы прошли спокойно и с соблюдением всех требований законодательства, — подчеркивает главный врач ГБУЗ СО «ТГКБ № 5» Алексей Кирсанов.

— Я проголосовала, а вы? Приходите, это важно! Как никогда в современной истории, нам необходимо всем вместе показать свое единство. Мы выбираем свое будущее, свой путь развития нашей великой родины. Приходите сами и приводите всех членов своей семьи, — отмечает главный врач Самарской городской больницы № 7 Анна Дубасова.

Главный врач Самарского областного клинического онкологического диспансера Андрей Орлов считает:

— Выборы Президента сегодня – это в первую очередь выбор единства нашей страны и нашего народа в тот непростой период истории, в котором мы сегодня находимся. Каждый принявший участие в голосовании еще раз подтверждает свое участие в жизни нашей родины. Самое дорогое, что есть у нас, — это земля, где мы родились, наши семьи и дети. Принимая участие в сегодняшнем голосовании, мы делаем выбор в пользу стабильного развития страны и будущего наших детей. Единство народа в дни голосования определит вектор дальнейшего развития государства и сохранит те ценности, которые дороги для каждого из нас. У нас в семье традиционно принято участвовать в выборах, потому что это долг и ответственность каждого гражданина нашей страны, ответственность перед самим собой.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.