«Нова» проводит домашние матчи: 7 февраля волейболисты из Новокуйбышевска сыграют с «Факелом» | СОВА — главные новости Самары

0

Сегодня волейбольная команда «Нова» из Новокуйбышевска проведет матч 21-го тура чемпионата Суперлиги (0+). В самарском спорткомплексе «МТЛ Арена» она сыграет с «Факелом» из Нового Уренгоя.

Фото: ВК «Нова»

Ранее «Нова» обыграла «Динамо-ЛО» (Ленинградская область). Почти два часа ей потребовалось на то, чтобы на домашней площадке спорткомплекса «Октан» сломить сопротивление соперника. Гости выиграли первую партию со счетом 25:17.

— В первой партии мы мало ошибались, хорошо шла подача, но затем это куда-то пропало, — сказал после матча уроженец Новокуйбышевска, сейчас игрок «Динамо-ЛО» Денис Шенкель. — Возможно, после мы слишком поверили в себя.

Во втором сете сильнее была «Нова» (25:22). Главным действующим лицом третьей партии стал доигровщик Максим Пурин. Его блок и точные удары помогли команде выиграть и этот отрезок встречи (25:23). На протяжении четвертого сета гости лидировали (19:17 и 21:18). Изменить ситуацию смогли диагональный Виталий Папазов (21 очко) и Пурин. Они вырвали для «Новы» победу в партии (26:24) и в матче (3:1).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.