В Самарской области самозанятых научат рекламировать бизнес в интернете | СОВА — главные новости Самары

0

Самозанятых предпринимателей региона приглашают на бесплатное двухдневное обучение (16+) навыкам самостоятельной настройки рекламы в Яндекс Директ. Занятия будут проходить в режиме онлайн 4 и 5 апреля. Организатором выступает министерство экономического развития Самарской области. В них могут принять участие люди, не имеющие опыта выхода на интернет-площадки.

Фото: Юлия Рубцова

В качестве преподавателя курса для самозанятых «Самостоятельная настройка рекламы в Яндекс Директ для тех, у кого нет опыта» выступит кандидат технических наук, основатель и глава студии разработки сайтов из Санкт-Петербурга Ольга Пухова. Она расскажет, как сделать сайт для выхода на интернет-платформу и успешно развиваться.

В первый день эксперт представит тему «Без чего нельзя запускать рекламу. Настройка рекламы в поиске». Пухова расскажет о подготовке сайтов, как привлечь специалиста для настройки рекламы или сделать это самостоятельно, без чего нельзя приступать к этой задаче, о счетчиках и метриках. Специалист поведает о рекламе в поиске, в товарной галерее или рекламной сети.

5 апреля рассмотрят тему «Настройка рекламы в РСЯ. Отслеживание рекламы». Эксперт расскажет, как отрегулировать размещение объявлений, в том числе в соцсетях, как создавать креативные решения, правильно настраивать таргетирование и отслеживать свою пиар-информацию. В конце каждой онлайн-встречи будет выделен блок для вопросов и ответов.

Бесплатный курс будет проходить 4 и 5 апреля с 16:30 до 18:00. Зарегистрироваться нужно по ссылке.

Ранее мы писали о бесплатном обучении для предпринимателей в тольяттинском бизнес-инкубаторе.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.