Хоккеисты «Лады» набрали одно очко в матче с «Сибирью» | СОВА — главные новости Самары

0

В Тольятти состоялся матч Континентальной хоккейной лиги (0+), которая возобновилась после почти двухнедельного перерыва. «Лада» принимала «Сибирь» из Новосибирска.

Первый период игры закончился без забитых шайб — хорошо сыграли вратари обеих команд.

В начале второй двадцатиминутки «Лада» открыла счет: Трой Джозефс отпасовал на Дмитрия Кугрышева, а тот в свою очередь вывел на бросок Остапа Сафина — 1:0.

Но вскоре «Сибирь» воспользовалась численным преимуществом и отыгралась — 1:1.

Ничейный счет сохранился до конца основного времени. А овертайм получился недолгим: уже на 27-й секунде гости отправили шайбу под перекладину ворот «Лады». Итог — 1:2. «Лада» набрала одно очко, «Сибирь» завоевала в Тольятти два балла.

На этом противостояние соперников не окончено. 21 декабря в Тольятти они сыграют еще раз.

Мы рассказывали, как сегодня сыграл самарский ЦСК ВВС и как прошел в Тольятти турнир по синхронному фигурному катанию (0+).